Черный список

211 публикаций 1 закладка
Сортировка

Культура бана

Внесение человека в чёрный список — это не признак слабости, как многим хотелось бы думать, а жест крайнего презрения, какой только возможен в социальных сетях. Презрения граничащего с крайним отвращением, как от разлитых на улице нечистот, нещадно источающих зловонный запах. И если вас одолевают — блокируйте. Безжалостно блокируйте. Ничего не объясняя и не думая о последствиях. И какое вам дело, что с ними будет дальше? Не следует обременять себя такими пустяками

Опубликовала  пиктограмма женщиныVалентина Ерошкина  16 авг 2020

У меня в «чёрном списке», как в «красной книге»…только — исключительные виды животных…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМихайловна  25 апр 2014

В детстве были детишки, которые выбегут, начнут обзываться, камешками кидаться, а как ответишь, сразу к маме, за забор прячутся.
Выросли, теперь в интернете нагадят, и за Черный список прячутся.
В душе это трусливые подлецы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина Асимова  16 сен 2019

Если Вас добавили в «черный список», значит Вы — афроамериканец.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМарк Солопов  03 ноя 2023

ЕСЛИ НЕ СЛАБО !

Это балласт — выбрасывай с корабля.
Это балласт — выжженная земля.
Радуйся, теперь у тебя только я.
Хватит ещё на пол четверти века
Песен для маленького человека.

Быть одиночкой по жизни — внушительный срок.
Слова — не вода, когда ты при жизни пророк.
Радуйся — не выстрел, а эпилог.
У нас не поминки по Рок-н-Роллу
Я здесь и сейчас надеваю корону.

Ночь стала днём, встала ночью и не стало меня.
Я дышать в унисон перестала.

http://youtube.com/watch?v=imMDhiNYh8Y

Опубликовал  пиктограмма мужчиныPetrBravo  08 авг 2019

солнце, ты — в черном списке. ни проблеска, ни просвета.
этот список темнее, чем ночь, и черней земли.
это значит, что я на тебя наложила вето
и теперь мне нет дела до этих твоих «приветов».
это значит, что, как ни старайся… а будешь ли?

впрочем, это неважно, ведь я так сама решила,
и теперь будет глупо нарушить свое табу.
ты — в слезах моих соль, алой магмой струишься в жилах,
ты не знаешь, как я это вынесла, как глушила
эти приступы нежности, в кровь искусав губу.

солнце, ты отклонен, ты забанен, закрыт, заблочен.
это выход из круга, движение дальше, но

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  05 июн 2017

Щеколды, замки и чёрные списки не согреют вас когда прийдет стужа.

© Сёши-сан 6012
Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  01 апр 2019

О выступлениях:

Каждый раз, выходя на сцену, я стараюсь как в последний раз. Потому что я перфекционист и ответственный человек, но с некоторыми своими особенностями я смирилась. Кто меня давно знает, никогда за это не упрекает. Те, кому хочется потешить свое самолюбие, наслаждайтесь, пишите сколько угодно, в черном списке места много. Много вокалистов и вокалисток, кто поет идеально. Но например на меня влияет абсолютно все. Настроение, количество сна, качество звука, а ситуации бывают разные. Вчера, например, техники накосячили с ушным мониторингом, он не работал совсем, но до этого я уже спала мало. Единственное, на что я могу повлиять сама-я никогда не пью алкоголь перед живыми выступлениями. Все остальное зависит не от меня.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсения  16 ноя 2024

в догон цитате #693728

…для того и ЧС, чтобы не нарушать его девственность… :))))))))

…с одной стороны — модно и не пробовать учиться говорить, никого не оскорбляя… а с другой стороны — модно заносить в него своих собеседников, только потому, что они имеют другое мнение.
…тындэнция… однако…

нет смысла заносить несогласных с тобой в ЧС - ведь однажды ваши мысли могут и совпасть...и что тогда? Взапятки?

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  06 авг 2014